





50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Болты для адаптеров (протавок) М12х1,5 с короткой (низкой) головкой (6,5мм) для адаптеров (переходников)
Длинна резьбы: 22мм (2,2см)
Головка под ключ 17мм
Высота головки: 6,5мм
Класс прочности: 10.9
Покрытие: Дакрометизированно
Продаются кратно упаковкам (по 10шт).
Цена указана за 10шт.
Применяются при установке адаптеров маленькой толщины, где головка болта должна спрятаться в тело адаптера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artec |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр резьбы | M12 |
| Шаг резьбы (мм) | 1.5 |
| Длина резьбы | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | Дакрометизированно |
| Высота головки | 6,5мм |
| Ключ | 17мм |