



500 ₴/комплект
Центровочные кольца MAK 72,0/60,1. Кольца для ступицы 72,0 - 60,1. Проставочные кольца на ступицу 72.0/60.1
| Материал | термопластик |
| Бренд | MAK |
| Размер внешний, мм | 72,0 |
| Размер внутренний, мм | 60,1 |
| Комплект | 4 шт |
Подходят для литых дисков производства MAK (Италия) а так же других производителей, DIA дисков которых 72,0мм.
Цена указана за комплект (4 кольца)
Подходят для на автомобили со ступицей 60,1мм - DACIA (Дача), LEXUS (Лексус), RENAULT (Рено), SMART (Смарт), DACIA (Дача), SUZUKI (Сузуки), TOYOTA (Тойота).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mak |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 60.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр ЦО | 60.1 мм |
| Материал | Термопластик |