




2 400 ₴/пара
Проставки (расширители) колесных дисков для BMW (БМВ) 5х120 12мм.
Пара проставок 12мм для BMW (БМВ)
Проставки изготовлены из алюминия и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии. Данные проставки легче стальных более чем в 2,5 раза.
Параметры проставок:
PCD (разболтовка): 5/120 (5*120, 5-120, 5х120)
Толщина проставки: 12мм (1,2см)
Входящий диаметр (к ступице автомобиля): 72,60 мм
Выходящий диаметр (к диску): 72,50 мм
Центрирующий выступ: есть
Цена указана за ПАРУ проставок (2шт) и комплект (10шт) удлиненных болтов для их крепления.
Подходят на автомобили:
Serie 1
E81, Е82, Е87, Е88
Serie 2 F22
Serie 3
E46, E90, E36, Е90, Е91, E92, E93
Serie 5
E28, E34, E60, Е61
Serie 6 E24, E63, E64
Serie 7
E32, E38
Serie 8 E31
Х1 Е84
Данные проставки позволяют "вынести" диск из арки на 12мм, что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей BMW и удлиненные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | BMW |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр ЦО | 72.5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | BMW 3 Compact (E46) 2001-2005, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 3 Coupe (E92) 2006-, BMW 3 Cabriolet (E93) 2006-, BMW 5 (E34) 1987-1995, BMW 5 Touring (E34) 1991-1997, BMW 5 (E60) 2003-2010, BMW 5 Touring (E61) 2004-, BMW 5 (F10 F18) 2010-, BMW 5 Touring (F11) 2010-2011, BMW 7 (E32) 1986-1994, BMW 7 (E38) 1994-2001, BMW X1 (E84) 2009-, BMW X3 (E83) 2004-, BMW 3 Touring (E30) 1987-1994, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 Compact (E36) 1994-2000, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999, BMW 3 (E46) 1998-2005 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 10 |