




1 500 ₴/пара
Проставки (шайбы) для колесных дисков BMW (БМВ) PCD 5x120 DIA 72.6mm толщина 8мм.
Проставки для расширения колеи BMW (БМВ) 5х120 8мм 72,5 для BMW E46 E90 E36 E34 E38 E60 E65 F07 F10 F30 E53
Параметры проставок:
PCD (разболтовка): 5х120
Толщина проставки: 8мм (0,8см)
Наружный диаметр: 150мм (15см)
Материал: алюминиевый сплав
Покрытие: гальваническое, анодирование
Диаметр ЦО (центрального отверстия): 72,6 мм
Центровочный выступ: нет
Цвет: чёрный
## Цена указана за 1 проставку (без болтов) ##
Подходят на автомобили:
M serie
M3 M85 (E85), M3 M390, M3 M3B, M3 F80 (E80), M3 M346, M3 F82, M5 E34, M5 E60, M6 E63
Serie 1
E87, 1K4 B39, 1K2, 1C, E82, Е81
Serie 2 F22
Serie 3
E46, E90, E36, F30, E93, E92, F34, E91, F31, F80, F82
Serie 4
F33, F32, F36
Serie 5
E28, E34, E60, Е61, F10, F11
Serie 6 E24, E63, E64
Serie 7
E32, E38, E65, E66, E67, E68
Serie 8 E31
X-serie
E84, F25, E83, F26, E53, X6 (X70, E70 2008-2013 только на заднюю ось)
Z-serie
Z85, Z89, M85, Z52
Данные проставки позволяют "вынести" диск из арки на 8мм (0,8см).
Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей BMW и длинные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр ЦО | 72.5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | BMW 3 Compact (E46) 2001-2005, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 3 Coupe (E92) 2006-, BMW 3 Cabriolet (E93) 2006-, BMW 5 (E34) 1987-1995, BMW 5 Touring (E34) 1991-1997, BMW 5 (E60) 2003-2010, BMW 5 Touring (E61) 2004-, BMW 5 Touring (F11) 2010-2011, BMW 7 (E32) 1986-1994, BMW 7 (E38) 1994-2001, BMW 7 (E65 E66 E67) 2001-, BMW X1 (E84) 2009-, BMW X5 (E53) 2000-, BMW 3 Touring (E30) 1987-1994, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 Compact (E36) 1994-2000, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999, BMW 3 (E46) 1998-2005 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BMW |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Цвет: | Чёрный |