






2 300 ₴/пара
Купить проставки Volkswagen Фольцваген Audi Ауди Skoda Шкода Seat Сиат 15мм (расширители) для дисков Фольцваген Ауди Шкода Сиіат в Киеве Вы можете у нас.
Алюминиевые проставки 15мм для расширения колеи автомобилей группы VAG
*** Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами в комплекте (10шт) ***
Параметры проставок VAG:
PCD (разболтовка): 5/112 (5*112, 5-112, 5х112)
Толщина проставки: 15мм (1,5см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 57,1мм
Материал: алюминиевый сплав.
Покрытие: защитное оксидирование.
Подходят для автомобилей Audi:
Audi 100 1990-1994
Audi 100 Quattro 1990-1994
Audi A1 2011-2020
Audi A3 1998-2020
Audi A3 e-Tron 2016
Audi A3 Quattro 2004-2020
Audi A3 S line Quattro 2016-2018
Audi A4 1996-2008
Audi A4 Quattro 1996-2008
Audi A6 1995-2011
Audi A6 Quattro 1995-2011
Audi A8 1997-2000
Audi A8 Quattro 1997-2009
Audi Allroad Quattro 2001-2005
Audi Q2 2018-2020
Audi Q2 Quattro 2018-2020
Audi Q3 2013-2020
Audi Q3 Quattro 2015-2018
Audi R8 2008-2021
Audi RS Q3 2017-2018
Audi RS3 2017-2020
Audi RS4 2002-2008
Audi RS6 2003-2010
Audi S3 2000-2020
Audi S4 1992-2008
Audi S6 1995-2011
Audi S8 2001-2010
Audi TT 1999-2018
Audi TT Quattro 2000-2021
Audi TT RS 2011-2014
Audi TT RS Quattro 2011-2021
В наличии есть проставки для Volkswagen Audi Skoda Seat толщиной 5мм, 10мм, 12мм, 15мм, 20мм и 25мм
Проставки изготовлены из алюминиевого сплава и покрыты защитным оксидированием, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии.
Данные проставки позволяют "вынести" (выдвинуть наружу) диск из арки на 15мм (1,5см), что сделает Ваш автомобиль более устойчивым и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей и удлиненные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Марка | Audi |
| Модель | A3 |
| Совместимость с моделью | A3, TT, A8, A6, Q3 |
| Серия | A3 (8L1) 1996-2003 |
| Производитель | Audi |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Совместимость | Volkswagen SCIROCCO (137 138) 2008-, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT CC (357) 2008-2012, Volkswagen PASSAT Variant VIII 2014-, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF VII (5G1) 2012-, Volkswagen GOLF VII Kombi (BA5) 2013-, Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012, Volkswagen JETTA IV (162) 2010- |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 10 |