





3 500 ₴/пара
Кованые колёсные проставки Mercedes-Benz Мерседес-Бенц 20мм 5х112 DIA 66.6 (расширители) для дисков Mercedes-Benz Мерседес-Бенц у которых длинный ступичный выступ на передней оси.
Алюминиевые проставки 20мм для расширения колеи автомобилей Мерседес с длинными ступичными выступами.
Параметры проставок Mercedes-Benz:
PCD (разболтовка): 5/112 (5*112, 5-112, 5х112)
Толщина проставки: 20мм (2,0см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступ: 66,6 мм
Материал: Кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Покрытие: антикоррозионное анодирование
***Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами в комплекте (10шт)***
В наличии есть проставки для Mercedes-Benz Мерседес-Бенц толщиной 5мм, 10мм, 12мм и 15мм.
Проставки изготовлены из алюминия и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии.
Данные проставки позволяют "вынести" (выдвинуть наружу) диск из арки на 20мм (2,0см), что сделает Ваш автомобиль более устойчивым и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей и удлиненные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, 210 |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz COUPE (C124) 1987-1993, Mercedes-Benz E-KLASSE (W124) 1993-1995, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S124) 1993-1996, Mercedes-Benz E-KLASSE Coupe (C124) 1993-1997, Mercedes-Benz E-KLASSE (W210) 1995-2003, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S210) 1996-2003, Mercedes-Benz E-KLASSE (W211) 2002-2009, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S211) 2003-2009, Mercedes-Benz E-KLASSE (W212) 2009-, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S212) 2009-, Mercedes-Benz E-KLASSE Coupe (C207) 2009-, Mercedes-Benz C-KLASSE (W202) 1993-2000, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S202) 1996-2001, Mercedes-Benz C-KLASSE (W203) 2000-2007, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S203) 2001-2007, Mercedes-Benz C-KLASSE Sportcoupe (CL203) 2001-2011, Mercedes-Benz CLC-KLASSE (CL203) 2008-2011, Mercedes-Benz C-KLASSE (W204) 2007-, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S204) 2007-, Mercedes-Benz C-KLASSE (W205) 2013- GLA-KLASSE (X156) 12.13 -, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S205) 2014-, Mercedes-Benz CLK (C208) 1997-2002, Mercedes-Benz CLK (C209) 2002-2009, Mercedes-Benz COUPE (C123) 1977-1985 |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |