




4 700 ₴/пара
Адаптеры (проставки) колесных дисков для BMW (БМВ) 5х120 40мм 4см
Адаптеры для BMW (БМВ) X5 Е53 E70 F15 X6 Е71 F16
Адаптеры изготовлены из алюминия и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии. Данные адаптеры легче стальных более чем в 2,5 раза.
Параметры адаптеров:
PCD (разболтовка): 5/120 (5*120, 5-120, 5х120)
Толщина адаптера: 40мм (4,0 см)
Входящий диаметр (к ступице автомобиля): 74,1 мм
Выходящий диаметр (к диску): 72,5 мм (2 центровочных кольца 74,1-72,5 в комплекте)
Резьбовые футорки с резьбой М14х1,25
Цена указана за пару (2шт) адаптеров и 10шт болтов для крепления его к ступице автомобиля.
Подходят на автомобили:
Serie 5
E39
X-serie
X5 E70, X5 F15, X6 F16, X6 E71 (X70, E71)
Данные адаптеры (проставки) позволяют "вынести" диск из арки на 40мм (4см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид. Отличное решение для владельцев расширителей арок.
Так же в наличии есть проставки для других моделей автомобилей BMW и длинные колесные болты к ним.
В наличии в Киеве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Марка | BMW |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 40 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E70) 2007-2012, BMW X5 (F15) 2012-, BMW X6 (E71 E72) 2008-, BMW X6 (F16) 2014-, BMW 5 (E39) 1995-2003 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |