








3 800 ₴/пара
Кованые колесные проставки 23мм для Mercedes-Benz G-класс. Кованые проставки для колесных дисков Мерседес Гелендваген. Проставки расширители колеи для Mercedes W460 W461 W463 Проставки для кубика 23мм. Проставки для Гелика 23мм.
Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами (10шт) - комплект на одну ось.
Параметры:
Разболтовка PCD: 5х130
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 84,1мм
Толщина: 23мм (2,3см)
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6 (Forged Alluminium Alloy 6061 T6)
Цвет: чёрный
Удлиненные болты в комплекте: М14х1,5 полусфера R14 длина 68мм (23мм проставка + 45мм длина оригинального болта Mercedes-Benz G-class).
Совместимость:
Mercedes-Benz G-Клас W460 (1979>1990)
Mercedes-Benz G-Клас W461 (1990>1997)
Mercedes-Benz G-Клас W463 (1990>2008)
Mercedes-Benz G-Клас W463 Restyling (2008>2012)
Mercedes-Benz G-Клас W463 Restyling (2012>2015)
Mercedes-Benz G-Клас W463 Restyling (2015>2018)
Mercedes-Benz G-Клас W463 Restyling (2018>2024)
Mercedes-Benz G-Клас W465 (2024> )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 23 мм |
| Диаметр ЦО | 84.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | G-Class |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Серия | G-KLASSE (W463) 1989- |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 84.1 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz G-KLASSE (W460) 1979-1993, Mercedes-Benz G-KLASSE (W461) 1990-, Mercedes-Benz G-KLASSE (W463) 1989- |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |