





2 850 ₴/пара
Проставки 20мм для легкосплавных дисков Фольцваген Т5 Мультиван Транспортер Каравелла. Алюминиевые облегченные проставки Volkswagen T5 MULTIVAN CARAVELLE TRANSPORTER 20mm.
Проставки изготовлены из прочного алюминиевого сплава и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии (не ржавеют как аналоги из стали).
Параметры проставок:
PCD (разболтовка): 5х120
Толщина проставки: 20мм (2,0см)
Входящий диаметр (к ступице автомобиля): 65,1 мм
Выходящий диаметр (к диску): 65,0 мм
Цена указана за комплект проставок на одну ось (2шт проставки и 10шт удлиненных болтов)
Класс прочности болтов 10.9. Покрытие болтов - цинк.
Подходят на автомобили:
MAN TGE (N1) SYN1E-SYN2E-SZN1E-SZN2E 2017>
Volkswagen AMAROK 2H 10/2010>
Volkswagen CRAFTER (N1) SYN1E-SYN2E-SZN1E-SZN2E 2017>
Volkswagen T5 MULTIVAN CARAVELLE TRANSPORTER 7H.. 2003>2014
Volkswagen T5 TRANSPORTER 7J0 2003>2014
Volkswagen T6 CALIFORNIA 7HMA 2015>
Volkswagen T6 MULTIVAN 7HC 2015>
Volkswagen T6 TRANSPORTER 7J0 2015>
Volkswagen TOUAREG R5 7L 2003>2010
Данные проставки позволяют "выдвинуть" диск из арки на 20мм (2.0см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
Так же в наличии есть проставки толщиной 25мм и 30мм для Фольцваген Т5 Т6 Мультиван Транспортер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Volkswagen |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 65.1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T5 2003-, Volkswagen AMAROK 2010-, Volkswagen MULTIVAN T5 (7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN) 2003- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Производитель | Volkswagen |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |