


2 850 ₴/пара
Проставки 10мм для легкосплавных дисков БМВ ай3. Алюминиевые легкие проставки BMW i3 5х112 10мм 1,0см. Кованные проставки 10мм BMW i3.
Проставки изготовлены из прочного алюминиевого сплава и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии (не ржавеют как аналоги из стали).
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х112
Толщина проставки: 10мм (1,0см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 66,6мм
Цвет: чёрный
Материал: кованный авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цена указана за комплект проставок на одну ось (2шт проставки и 10шт удлиненных болтов)
Класс прочности болтов 10.9. Покрытие болтов - цинк.
Подходят на автомобили:
BMW i3 (2013>2017)
BMW i3 Restyling (2017>2022)
BMW i3 G28 (2022>2025)
Данные проставки позволяют "выдвинуть" диск из арки на 10мм (1см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный внешний вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
Так же в наличии есть проставки разной толщины для всех моделей BMW и колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Совместимость | BMW i3 2013- |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |