







2 900 ₴/пара
Колёсные проставки Mercedes-Benz Мерседес-Бенц 10мм 5х112 DIA 66.6 (расширители) для дисков Mercedes-Benz Мерседес-Бенц у которых длинный ступичный выступ на передней оси. Алюминиевые проставки 10мм для расширения колеи автомобилей Мерседес с длинными ступичными выступами. Колесные проставки 1см для Mercedes W123, Mercedes W124, Mercedes W210, Mercedes W208, Mercedes W209, Mercedes W202, Mercedes W203, Mercedes W211.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х112
Толщина проставки: 10мм (1,0см)
Входящий диаметр (к ступице автомобиля): 66,6 мм
Выходящий диаметр (к диску): 66,6 мм
Центровочный выступ: есть
Материал: алюминиевый сплав.
Покрытие: защитное анодирование
***Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами в комплекте (10шт)***
Данные проставки позволяют "вынести" (выдвинуть наружу) диск из арки на 10мм (1,0см), что сделает Ваш автомобиль более устойчивым и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
Подходят для автомобилей:
Mercedes-Benz E-Класс W124 (1993-1996)
Mercedes-Benz E-Класс W210 (1996-2003)
Mercedes-Benz E-Класс W211 (2002-2009)
Mercedes-Benz E-Класс W212 (2009-2013)
Mercedes-Benz E-Класс W212 Facelift (2013-2016)
Mercedes-Benz C-Класс W202 (1993-2000)
Mercedes-Benz C-Класс W203 (2000-2007)
Mercedes-Benz CLK W208 (1997-2003)
Mercedes-Benz CLK W209 (2003-2010)
Mercedes-Benz CLC CL203 (2008-2011)
В наличии есть проставки для Mercedes-Benz Мерседес-Бенц толщиной 5мм, 15мм и 20мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, E-Class, R-Class |
| Серия | E-KLASSE (W211) 2002-2009 |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz COUPE (C124) 1987-1993, Mercedes-Benz E-KLASSE (W124) 1993-1995, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S124) 1993-1996, Mercedes-Benz E-KLASSE Coupe (C124) 1993-1997, Mercedes-Benz E-KLASSE (W210) 1995-2003, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S210) 1996-2003, Mercedes-Benz E-KLASSE (W211) 2002-2009, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S211) 2003-2009, Mercedes-Benz E-KLASSE (W212) 2009-, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S212) 2009-, Mercedes-Benz E-KLASSE Coupe (C207) 2009-, Mercedes-Benz S-KLASSE (W221) 2005-2013, Mercedes-Benz C-KLASSE (W202) 1993-2000, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S202) 1996-2001, Mercedes-Benz C-KLASSE (W203) 2000-2007, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S203) 2001-2007, Mercedes-Benz C-KLASSE Sportcoupe (CL203) 2001-2011, Mercedes-Benz CLC-KLASSE (CL203) 2008-2011, Mercedes-Benz C-KLASSE (W204) 2007-, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S204) 2007-, Mercedes-Benz C-KLASSE (W205) 2013- GLA-KLASSE (X156) 12.13 -, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S205) 2014-, Mercedes-Benz CLK (C208) 1997-2002, Mercedes-Benz CLK (C209) 2002-2009, Mercedes-Benz COUPE (C123) 1977-1985 |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |