







2 400 ₴/пара
Колесные проставки БМВ 15мм 5х120 72.6. Проставки для изменения вылета колес БМВ. Проставки 15мм с центрирующим выступом для BMW Е36 Е46 Е90/91/92 Е34 Е60 Е63 Е32 Е38 E82 E87 E31 E84
* Цена указана за пару (2шт) проставок и 10шт удлиненных болтов для их крепления *
** Болты в комплекте усиленные, класс прочности НЕ менее 10.9 производства Италии.
Данный тип проставок устанавливается с использованием более длинных болтов (так же есть в наличии) и имеет центрирующий бортик (воротник) как на родной ступице автомобиля BMW (72,6мм).
Параметры проставок BMW:
PCD (разболтовка): 5x120
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 72,6 мм
Толщина: 15мм (1,5см)
Материал: алюминиевый сплав.
Покрытие: антикоррозионное
Подходит для автомобилей:
BMW Serie 1 E87 2004>08/2011
BMW Serie 1 Coupe E82 2007>08/2011
BMW Serie 3 E46 1998>2005
BMW Serie 3 E90 2005>2012
BMW Serie 3 E36 1990>2001
BMW Serie 3 Cabrio E93 2006>2013
BMW Serie 3 Coupe E92 2006>2012
BMW Serie 3 Touring E91 2005>2012
BMW Serie 5 E34 1988>1995
BMW Serie 5 E60 2003>03/2010
BMW Serie 6 E63 2003>2010
BMW Serie 7 E32 1987>1994
BMW Serie 7 E38 1995>2001
BMW Serie 8 E31 1989>1999
BMW X1 E84 01/2010>2014
Цена указана за пару (2шт) проставок и 10шт удлиненных болтов для их крепления.
В наличии есть проставки БМВ толщиной 5мм, 8мм, 12мм, 15мм, 20мм, 25мм, 30мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW, Mini |
| Марка | BMW |
| Модель | 5-Series |
| Серия | 5 (E60) 2003-2010 |
| Производитель | BMW |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| Совместимость | BMW 3 Compact (E46) 2001-2005, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 3 Touring (E91) 2005-, BMW 3 Coupe (E92) 2006-, BMW 3 Cabriolet (E93) 2006-, BMW 5 (E28) 1980-1987, BMW 5 (E34) 1987-1995, BMW 5 Touring (E34) 1991-1997, BMW 5 (E60) 2003-2010, BMW 5 Touring (E61) 2004-, BMW 6 (E63) 2004-, BMW 6 Cabriolet (E64) 2004-, BMW 7 (E32) 1986-1994, BMW 7 (E38) 1994-2001, BMW 8 (E31) 1990-1999, BMW X1 (E84) 2009-, BMW 1 (E81) 2004-2012, BMW 1 (E87) 2003-2012, BMW 1 Coupe (E82) 2007-, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 Compact (E36) 1994-2000, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999, BMW 3 (E46) 1998-2005 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Совместимость с моделью | 5-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |