






2 900 ₴/пара
Проставки (шайбы) для колесных дисков БМВ Е30 BMW E30 25мм 2,5см 4x100 57,1
***Цена указана за пару проставок (2шт) и 8шт удлиненных болтов***
PCD (разболтовка): 4х100
Толщина: 25мм (2,5см)
ЦО вход (центральное отверстие): 57,1 мм
ЦО выход (центральное отверстие): 57,0 мм
Центрирующий выступ: есть
Материал: алюминиевый сплав
Покрытие: антикоррозионная аннодировка
Проставки позволяют "вынести" диск из арки на 25мм (2,5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора".
В наличии есть проставки толщиной 15мм, 20мм, 25мм и 30мм для BMW E30 и удлиненные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | BMW |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | BMW 3 Touring (E30) 1987-1994, BMW 3 Cabriolet (E30) 1985-1993 |
| PCD | 100 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Производитель | BMW |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество крепежных отверстий | 4 |