

2 500 ₴/пара
Купить переходные проставки БМВ 20мм (расширители) для дисков БМВ Е39 и Е39 М5 в Киеве Вы можете у нас. Переходные проставки BMW E39 с изменением ЦО для установки дисков от других моделей БМВ с ЦО 72,5мм. Алюминиевые переходные проставки для расширения колеи BMW (БМВ) Е39 с переходом ЦО с 74,1 на 72,6.
*** Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами (10шт) в комплекте ***
Параметры проставок БМВ:
PCD (разболтовка): 5/120 (5*120, 5-120, 5х120)
Толщина проставки: 20мм (2,0см)
Входящий диаметр (к ступице автомобиля): 74,1мм
Выходящий диаметр (к диску): 72,5мм
Центровочный выступ: есть
Материал: алюминиевый сплав.
Покрытие: анодирование
Проставки изготовлены из алюминия и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии.
Подходят на автомобили:
Serie 5 E39, Е39 М5
Данные проставки позволяют "вынести" (выдвинуть наружу) диск из арки на 20мм (2,0), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Проставки с переходом ЦО используются для установки дисков БМВ с ЦО 72,5мм на модели BMW у которых диаметр ступицы 74,1мм.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей BMW и удлиненные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | BMW |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | BMW 5 (E39) 1995-2003, BMW 5 Touring (E39) 1997-2004 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |