







3 000 ₴/пара
Колесная проставка 10мм PCD 5x112 DIA 66.6 на переднюю ступицу Mercedes-Benz W221 (Кованая) тонкий выступ.
Параметры:
Разболтовка PCD: 5х112
Толщина: 10мм (1см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 66,6мм
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный
Подходит для автомобилей:
Mercedes-Benz S-Класс W221 (2005>2009)
Mercedes-Benz S-Класс W221 Restyling (2009>2013)
Mercedes-Benz S-Класс AMG W221 (2006>2009)
Mercedes-Benz S-Класс AMG W221 Restyling (2009>2013)
Mercedes-Benz S350 CDI Long 4Matic (3.0) - 173kW/235hp
Mercedes-Benz S550 CGI 4Matic (4.7) - 320kW/435hp
Mercedes-Benz S550 CGI (4.7) - 320kW/435hp
Mercedes-Benz S320 CDI 4Matic (3.0) - 155kW/211hp
Mercedes-Benz S300 (3.0) - 180kW/245hp
Mercedes-Benz S500 4Matic (4.7) - 335kW/455hp
Mercedes-Benz S300 (3.0) - 170kW/231hp
Mercedes-Benz S350 CDI (3.0) - 173kW/235hp
Mercedes-Benz S320 CDI (3.0) - 155kW/211hp
Mercedes-Benz S550 (5.5) - 285kW/387hp
Mercedes-Benz S500 (5.5) - 271kW/368hp
Mercedes-Benz S63 AMG (5.5) - 420kW/571hp
Mercedes-Benz S65 AMG (6.0) - 463kW/630hp
Mercedes-Benz S350 4Matic (3.5) - 225kW/306hp
Mercedes-Benz S63 AMG (5.5) - 400kW/544hp
Mercedes-Benz S500 CGI 4Matic (4.7) - 320kW/435hp
Mercedes-Benz S500 CGI (4.7) - 320kW/435hp
Mercedes-Benz S350 CGI (3.5) - 225kW/306hp
Mercedes-Benz S350 CGI 4Matic (3.5) - 225kW/306hp
Mercedes-Benz S250 CDI (2.2) - 150kW/204hp
Mercedes-Benz S350 CDI BlueTEC (3.0) - 190kW/258hp
Mercedes-Benz S350 CDI BlueTEC 4Matic (3.0) - 190kW/258hp
Mercedes-Benz S400 Hybrid (3.5) - 205kW/279hp
Mercedes-Benz S450 CDI (4.0) - 235kW/320hp
Mercedes-Benz S350 CDI 4Matic (3.0) - 155kW/211hp
Mercedes-Benz S350 CDI Long (3.0) - 173kW/235hp
Mercedes-Benz S350 CDI 4Matic (3.0) - 173kW/235hp
Mercedes-Benz S350 CDI (3.0) - 155kW/211hp
Mercedes-Benz S280 (3.0) - 170kW/231hp
Mercedes-Benz S450 4Matic (4.7) - 250kW/340hp
Mercedes-Benz S550 4Matic (5.5) - 285kW/387hp
Mercedes-Benz S500 4Matic (5.5) - 285kW/387hp
Mercedes-Benz S320 CDI 4Matic (3.0) - 173kW/235hp
Mercedes-Benz S350 4Matic (3.5) - 200kW/272hp
Mercedes-Benz S350 (3.5) - 200kW/272hp
Mercedes-Benz S63 AMG (6.2) - 386kW/525hp
Mercedes-Benz S450 (4.7) - 250kW/340hp
Mercedes-Benz S420 CDI (4.0) - 235kW/320hp
Mercedes-Benz S600 (5.5) - 380kW/517hp
Mercedes-Benz S500 (5.5) - 285kW/387hp
Mercedes-Benz S320 CDI (3.0) - 173kW/235hp
Mercedes-Benz S65 AMG (6.0) - 450kW/612hp
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | S-Class |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, E-Class, R-Class |
| Серия | S-KLASSE (W221) 2005-2013 |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz COUPE (C124) 1987-1993, Mercedes-Benz E-KLASSE (W124) 1993-1995, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S124) 1993-1996, Mercedes-Benz E-KLASSE Coupe (C124) 1993-1997, Mercedes-Benz E-KLASSE Cabriolet (A124) 1993-1998, Mercedes-Benz E-KLASSE (W210) 1995-2003, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S210) 1996-2003, Mercedes-Benz E-KLASSE (W211) 2002-2009, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S211) 2003-2009, Mercedes-Benz S-KLASSE Coupe (C216) 2006-, Mercedes-Benz SL (R230) 2001-2012, Mercedes-Benz SL (R231) 2012-, Mercedes-Benz SLK (R171) 2004-2011, Mercedes-Benz C-KLASSE (W203) 2000-2007, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S203) 2001-2007, Mercedes-Benz C-KLASSE Sportcoupe (CL203) 2001-2011, Mercedes-Benz CLC-KLASSE (CL203) 2008-2011, Mercedes-Benz CL-KLASSE (C216) 2006-, Mercedes-Benz CLK (C209) 2002-2009, Mercedes-Benz CLK Cabriolet (A209) 2003-2010, Mercedes-Benz CLS (C219) 2004-2011, Mercedes-Benz CLS (C218) 2011-, Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) 2012-, Mercedes-Benz Sedan (W124) 1984-1993, Mercedes-Benz KOMBI Kombi (S124) 1985-1993, Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) 1991-1993, Mercedes-Benz Sedan (W123) 1976-1985, Mercedes-Benz KOMBI Kombi (S123) 1977-1986, Mercedes-Benz COUPE (C123) 1977-1985 |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |