






3 800 ₴/пара
Колёсные проставки-адаптеры для Mazda (Мазда), Mitsubishi (Мицубиши) , KIA (Киа), Hyundai (Хюндай). Адаптеры со шпильками 25мм 5х114,3 ЦО 67,1мм для автомобилей Мазда, Киа, Хюндай, Мицубиши.
Адаптеры (проставки) колесных дисков 5*114,3 25мм 2,5см
Адаптеры изготовлены из лёгкого и прочного алюминиевого сплава. Данные адаптеры легче стальных более чем в 2,5 раза.
Цена указана за ПАРУ адаптеров (ЗА ДВЕ ШТУКИ)
*10шт колесных гаек для крепления их к ступице автомобиля входят в стоимость
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х114,3
Толщина адаптера: 25мм (2,5см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 67,1мм
Покрытие: антикоррозионное, анодирование.
Шпильки изготовленные из закаленной стали. Резьба на шпильках М12х1,5
Цена указана за ПАРУ адаптеров (ЗА ДВЕ ШТУКИ)
*10шт колесных гаек для крепления их к ступице автомобиля входят в стоимость
Данные адаптеры (проставки) позволяют "вынести" диск из арки на 25мм (2.5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид. Отличное решение для владельцев расширителей арок и М обвесов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 67.1 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Jeep, Mazda, Kia, Mitsubishi |
| Марка | Mazda |
| Производитель | Mazda |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |