







2 800 ₴/пара
Колёсные проставки BMW (БМВ) 5х120 25мм 2,5см для дисков BMW X5 E70. Проставоки для расширения колеи БМВ Х5 Е70 5*120 ЦО 74,1
# Цена указана за пару ( за 2шт проставки) #
* Усиленные черные удлинённые болты с классом прочности не менее 10.9 входят в стоимость.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х120
Толщина: 25мм (2,5см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 74,1мм
Материал: алюминиевый сплав
Покрытие: гальваническое антикоррозионное
Цвет: серый
Совместимость:
BMW X5 (E70) (2006>2010)
BMW X5 (E70) Restyling (2010>2013)
BMW X5 (F15) (2013>2018)
BMW X5 M F85 (2014>2019)
BMW X6 (E71) (2008>2012) только для передней оси
BMW X6 (E71) Restyling (2012>2014) только для передней оси
BMW X6 (F16) (2014>2019)
BMW X6 M F86 (2014>2019)
Проставки позволяют "вынести" диск из арки на 25мм (2,5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
Отличное решение для владельцев расширителей арок и М обвесов.
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей BMW и длинные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
| Совместимость с моделью | X5, 5-Series, X6 |
| Серия | X5 (E70) 2007-2012 |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 74.1 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E70) 2007-2012, BMW X5 (F15) 2012-, BMW X6 (E71 E72) 2008-, BMW X6 (F16) 2014-, BMW 5 (E39) 1995-2003, BMW 5 Touring (E39) 1997-2004 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |