







2 800 ₴/пара
Проставки 12мм 1,2см с переходом ЦО c 57.1 на 66,6 для установки дисков от Mercedes (Мерседес) на Audi (Ауди), Volkswagen (Фольксваген), Skoda (Шкода).
Данные проставки позволяют установить на автомобили Ауди, Шкода и Фольксваген диски от Мерседес с одновременным выносом диска из арки на 12мм и переходом ЦО (центрального отверстия) с 57,1мм на 66,6мм (как в оригинальных дисках Мерседес).
Цена указана за пару проставок (2шт) и 10шт удлиненных болтов
Параметры проставок:
PCD (разболтовка): 5х112
Толщина: 12мм (1.2см)
Входящий диаметр (к ступице автомобиля): 57,1 мм
Выходящий диаметр (к диску): 66,6 мм
Материал: алюминиевый сплав.
Покрытие: защитное анодирование.
В наличии есть удлиненные болты разной длины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Audi |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Производитель | VW |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |