




300 ₴/комплект
Пластиковые центровочные кольца на ступицу 67,1 - 57,1 ( 67,1/57,1) для Audi (Ауди), Skoda (Шкода), Seat (Сиат), Volkswagen (Фольксваген, фольцваген), BMW E30 (БМВ Е30). Проставочные кольца 67.1 - 57.1 позволяют отцентровать циск с ЦО 67,1мм на ступице с ЦО 57,1мм.
Параметры центровочных (проставочных) колец:
Наружный диаметр: 67,1мм
Внутренний диаметр: 57,1мм
Толщина: 10мм (1,0см)
Материал: термопластик
Цвет: зелёные
Фаска для фиксации в диске: есть
Цена указана за комплект (4 кольца).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Caddy, Jetta, Fabia, Octavia, Golf, Passat |
| Производитель | TG Racing |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Термопластик |
| Наружный диаметр | 67.1 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Состояние | Новое |