






3 300 ₴/пара
Колёсные проставки 20мм для легкосплавных дисков Jeep Cherokee. Алюминиевые облегченные проставки 2см для Джип Чироки. Проставки PCD 5х110 DIA 65.1 20мм Джип Чироки КЛ.
Цена указана за комплект проставок на одну ось (2шт проставки и 10шт удлиненных болтов)
Класс прочности болтов не менее 10.9. Покрытие болтов — цинк. Страна производства Италия.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х110
Толщина проставки: 20мм (2,0см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 65,0мм
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: серый.
Подходят на автомобили:
Jeep Cherokee (KL) (2014>2018)
Jeep Cherokee (KL) Restyling (2018>2024)
Данные проставки позволяют "выдвинуть" диск из арки на 20мм (2.0см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Так же в наличии есть проставки толщиной 25мм и 30мм для Jeep Джип.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 65.1 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Марка | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Jeep |
| Производитель | Getman |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 65.1 мм |
| Совместимость | Jeep CHEROKEE (KL) 2013- |
| PCD | 110 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 15 |