




1 100 ₴/пара
Колесные проставки расширители 5мм для колесных дисков Mazda Мазда KIA Киа Mitsubishi Мицубиши Hyundai Хюндай. Проставки колесные 5мм 0,5см для дисков Мазда, Киа, Мицубиши, Хюндай. Проставки расширители PCD 5x114,3 DIA 67,1 для Mazda, KIA, Mitsubishi, Hyundai.
### Цена указана за пару проставок (2шт) ###
Параметры проставок:
Сверловка (PCD): 5х114,3
Ширина: 5мм (0,5см)
DIA вход (мм) 67,1
DIA выход (мм) 67,1
Крепление к диску: сквозное
Цвет: черный
Материал: алюминиевый сплав
Покрытие: анодирование
Совместимы с автомобилями:Mazda 3 BK 2004>03/2009
Mazda 3 BL 04/2009>2012
Mazda 3 BL(BM) 2013>
Mazda 5 CR1 2005>09/2010
Mazda 5 CW 10/2010>
Mazda 6 G 2002>2007
Mazda 6 GH 2008>2012
Mazda 6 GJ 2013>
Mazda 626 G 1994>2001
Mazda CX-3 DJ1 06/2015>
Mazda CX-5 KE-GH 05/2012>2016
Mazda CX-5 KF 2017>
Mazda CX-7 ER 10/2007>
Mazda CX-9 TB1 2007>
Mazda MPV LW-LWD 1999>2006
Mazda MX-5 NC1-NC1E 2005>2014
Mazda MX-6 GE6 1987>1997
Mazda PREMACY CP-CPD 1996>2001
Mazda RX8 SE 2003>
Mazda TRIBUTE EP 2001>
Mazda XEDOS 6 CA 1992>1999
Mazda XEDOS 9 TA 1992>1999
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Mazda |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр ЦО | 67.1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | Mazda 6 Hatchback (GG) 2002-2007, Mazda 6 (GG) 2002-2007, Mazda 6 Station Wagon (GY) 2002-2007, Mazda 6 Sport (GH) 2007-2012, Mazda 6 (GH) 2007-2012, Mazda 6 Sport Kombi (GH) 2008-2012, Mazda 6 Sedan (GJ GH) 2012-, Mazda 6 Kombi (GJ GH) 2012-, Mazda CX-7 (ER) 2006-, Mazda 3 (BK) 2003-2009, Mazda 3 Sedan (BK) 2000-2009, Mazda 3 (BL) 2009-, Mazda 3 Sedan (BL) 2009-, Mazda 3 (BM) 2013-, Mazda MPV II (LW) 1999-2006, Mazda MPV III (LY) 2005-, Mazda 5 (CR19) 2005-2010, Mazda 5 (CW) 2010-, Mazda CX-5 (KE) 2011-, Mazda CX-9 (TB) 2006- |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |