




2 800 ₴/пара
Колёсные проставки BMW (БМВ) 5х120 20мм 2см для дисков BMW F10 F11 F07 F30 F31 F34 F20
Проставоки для расширения колеи BMW (БМВ) 5*120 ЦО 72,6
Параметры проставок:
PCD (разболтовка): 5/120 (5*120, 5-120, 5х120)
Толщина: 20мм (2,0см)
Материал: алюминиевый сплав
Покрытие: защитное анодирование
Входящий диаметр (к ступице автомобиля): 72,6 мм
Выходящий диаметр (к диску): 72,5 мм
Особенности конструкции: облегченные с центровочным выступом.
### Цена указана за комплект на одну ось (2шт проставки и 10шт удлиненных чёрных болтов) ###
Проставки позволяют "вынести" диск из арки на 20мм (2см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
Отличное решение для владельцев расширителей арок и М обвесов.
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей BMW и длинные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | BMW |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 72.5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | BMW 7 (F01 F02 F03 F04) 2008-, BMW X3 (F25) 2010-, BMW 3 (F30 F35 F80) 2011-, BMW X4 (F26) 2014-, BMW 3 GRAN TURISMO (F34) 2013-, BMW 4 Coupe (F32 F82) 2013-, BMW 4 Cabriolet (F33 F83) 2013-, BMW 3 Touring (F31) 2011-, BMW 1 (F20) 2010-, BMW 1 (F21) 2011-, BMW 2 Coupe (F22) 2013-, BMW 5 GRAN TURISMO (F07) 2009-, BMW 5 (F10 F18) 2010-, BMW 5 Touring (F11) 2010-2011, BMW 6 Cabriolet (F12) 2011-, BMW 6 Coupe (F13) 2010- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Производитель | BMW |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |