







3 500 ₴/пара
Кованые колёсные проставки 20мм для оригинальных дисков Audi Q7 4M (2015>2019), Audi Q7 4M Restyling (2019>2024), Audi Q7 4M Restyling (2024>2026), Audi SQ7 4M (2016>2018), Audi SQ7 4M Restyling (2019>2024), Audi SQ7 4M Restyling (2024>2026). Кованые колёсные проставки 20мм для выноса дисков Audi PCD 5x112 DIA 66.6. Кованые проставки 2см для расширения колеи Ауди. Кованые проставки 20мм для расширения колесной базы Ауди Ку7.
# Цена указана за 2шт проставки и 10шт удлиненных болтов #
*Удлиненные болты для крепления к автомобилю (10шт) входят в стоимость. Болты производство Италия, класс прочности не менее 10.9, покрытие цинк.
Параметры:
Разболтовка PCD: 5х112
Толщина: 20мм (2см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 66,5мм
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный
Бренд: GETMANN
Подходят на автомобили AUDI Q7:
Audi Q7 4M (2015>2019)
Audi Q7 4M Restyling (2019>2024)
Audi Q7 4M Restyling (2024>2026)
Audi SQ7 4M (2016>2018)
Audi SQ7 4M Restyling (2019>2024)
Audi SQ7 4M Restyling (2024>2026)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 66.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Марка | Audi |
| Модель | Q7 |
| Совместимость с моделью | eQ7, Q8 E-Tron, Q5, Q7 |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Внутренний диаметр | 66.5 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |