





4 250 ₴/пара
Колёсные адаптеры (проставки) 30мм 6х139,7 DIA 106,1 со шпильками М12х1,5 для легкосплавных дисков Toyota Land Cruiser Prado. Разширители колеи 3см 6/139,7 для Тойота Ленд Крузер Прадо
В наличии ТОЛЬКО 2шт
Есть комплект другого производителя.
Параметры адаптеров Land Cruiser Prado:
PCD (разболтовка): 6x139.7
Толщина адаптера: 30мм
Диаметр центровочного выступа: 106,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: чёрный
Резьба на шпильках: М12х1,5
### Цена указана за пару (2шт) адаптеров ###
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (12шт) в комплекте.
Подходят на автомобили:
Toyota Land Cruiser Prado 70 Series [1990 .. 1996]
Toyota Land Cruiser Prado 90 Series [1996 .. 2002]
Toyota Land Cruiser Prado 120 Series [2002 .. 2009]
Toyota Land Cruiser Prado 150 Series [2009 .. 2016]
Toyota Land Cruiser Prado 150 Series Restyling [2013 .. 2017]
Toyota Land Cruiser Prado 150 Series Restyling [2017 .. 2022]
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 106.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Марка | Toyota |
| Модель | Prado |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Производитель | Toyota |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER Prado (KDJ12_ GRJ12_) 2002-2009, Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009-, Toyota LAND CRUISER Prado 90 (_J9_) 1995-2008 |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 6 |