




3 900 ₴/пара
Колёсные проставки 20мм для Volvo. Проставки Вольво 2см PCD 5x108 Ø63,4мм
Сквозные проставки 20мм с центрирующим выступом Ø63,4мм для автомобилей Volvo XC40, Volvo XC60, Volvo XC70, Volvo XC90.
Параметры проставок Volvo:
PCD (разболтовка): 5x108
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø63,4мм
Толщина: 20мм
Цвет: чёрный
Материал: алюминиевый сплав
### Цена указана за пару (2шт) проставок с удлиненными болтами (10шт) в комплекте ###
Подходят на автомобили:
Volvo XC40
Volvo XC60
Volvo XC70
Volvo XC90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Volvo |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 63.4 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Серия | XC60 (DZ) 2008- |
| PCD | 108 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Производитель | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |