





3 000 ₴/пара
Колесные проставки 15мм Мини Купер PCD 4x100 DIA 56.1
Проставки колесных дисков 1,5см для MINI Cooper R56, MINI Clubman R55, MINI Cabrio R52, MINI Cabrio R57, MINI Roadster R59, MINI One R50, MINI One R56
Параметры проставок:
Разболтовка PCD: 4х100
Толщина: 15мм (1,5см)
Центровоные выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 56,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Покрытие: защитное оксидирование
### Цена указана за 2шт проставки и 8шт удлиненных болтов ###
*Болты в комплекте М14х1,25 конус, класс прочности 10.9, шестигранник под ключ 17мм, черный цинк.
Подходят на автомобили:
MINI Cooper R56 (2006-2014)
MINI Clubman R55 (2007-2014)
MINI Cabrio R52 (2004-2008)
MINI Cabrio R57 (2009-2015)
MINI Roadster R59 (2012-2015)
MINI One R50 (2001-2006)
MINI One R56 (2006-2014)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Mini |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 56.1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | Mini MINI (R50 R53) 2001-2006, Mini MINI Roadster (R59) 2012-, Mini MINI Cabriolet (R52) 2004-2007, Mini MINI (R56) 2006-, Mini MINI CLUBMAN (R55) 2007-, Mini MINI CLUBVAN (R55) 2012-, Mini MINI Coupe (R58) 2011-, Mini MINI Cabriolet (R57) 2007- |
| PCD | 100 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Производитель | Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 4 |