





3 200 ₴/пара
Колесные проставки 25мм Фольксваген Туарег Ауди Q7 PCD 5x130 DIA 71.6
Проставки колесных дисков 2,5см для Audi Q7, Porsche, Volkswagen Touareg.
### Цена указана за 2шт проставки и 10шт удлиненных болтов ###
* Болты в комплекте М14х1,5 полусфера R14, класс прочности 10.9, шестигранник под ключ 17мм.
Параметры проставок:
Разболтовка PCD: 5х130
Толщина: 25мм (2,5см)
Центровоные выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 71,6 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Покрытие: защитное оксидирование
Подходят на автомобили:
AUDI Q7 2006 > 2014
PORSCHE 718 BOXSTER 2016 >
PORSCHE 718 CAYMAN 2016 >
PORSCHE 911 CARRERA 1997 > 2003
PORSCHE 911 CARRERA 4, 4S 2012 >
PORSCHE 911 CARRERA GTS 2011 >
PORSCHE 911 CARRERA TURBO 1997 > 2003
PORSCHE 911 S 2005 > 2010
PORSCHE 911 TARGA 4 2011 >
PORSCHE 911 TURBO 2011 >
PORSCHE BOXSTER 1996 > 2004
PORSCHE BOXSTER S 2012 >
PORSCHE CAYENNE Diesel 06/2010 > 2017
PORSCHE CAYENNE III S 2018 >
PORSCHE CAYENNE III TURBO 2018 >
PORSCHE CAYENNE S 06/2010 > 2017
PORSCHE CAYENNE TURBO 06/2010 > 2017
PORSCHE CAYENNE V6 06/2010 > 2017
PORSCHE CAYENNE V6 (9PA) 2003 > 05/2010
PORSCHE CAYENNE V8 (9PA) 2003 > 05/2010
PORSCHE CAYENNE V8 TURBO (9PA) 2003 > 05/2010
PORSCHE CAYMAN 2012 >
PORSCHE CAYMAN GT4 2015 >
PORSCHE PANAMERA (970-970N) 09/2009 > 2016
PORSCHE PANAMERA HYBRID (970H-970HN) 09/2009 > 2016
PORSCHE PANAMERA TURBO 2017 >
PORSCHE PANAMERA-4-4S-4E (971) 2017 >
VOLKSWAGEN TOUAREG 2003 >
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Volkswagen |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 71.6 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Совместимость | Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010, Volkswagen TOUAREG (7P5) 2010-, Audi Q7 (4L) 2005-2015, Porsche CAYENNE (955) 2002-2010, Porsche CAYENNE 2010- |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Производитель | Audi |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010, Volkswagen TOUAREG (7P5) 2010-, Audi Q7 (4L) 2006-, Porsche CAYENNE (955) 2002-2010, Porsche CAYENNE 2010- |
| Количество крепежных отверстий | 5 |