







2 500 ₴/пара
Колесные проставки 20мм Фольксваген Т-рок PCD 5x112 DIA 57.1
Проставки колесных дисков 2см для Volkswagen T-Roc.
# Цена указана за 2шт проставки и 10шт удлиненных болтов #
* Болты в комплекте М14х1,5 полусфера R13, длина 47мм, класс прочности 10.9, шестигранник под ключ 17мм.
Параметры проставок:
Разболтовка PCD: 5х112
Толщина: 20мм (2см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 57,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Покрытие: антикоррозионное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Tiguan, Beetle, Jetta, Fabia, Octavia, New Beetle, Scirocco, Golf, Passat |
| Серия | PASSAT (362) 2010- |
| Производитель | Volkswagen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Совместимость | Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006, Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011-, Volkswagen GOLF VII (5G1) 2012-, Volkswagen GOLF VII Kombi (BA5) 2013-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005- |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |