




1 450 ₴/пара
Колёсные проставки 25мм для Jeep Cherokee, Jeep Compass, Jeep Renegade. Алюминиевые облегченные проставки 2,5см для Джип Чироки, Джип Компас, Джип Ренегат.
Параметры проставок:
PCD (разболтовка): 5х110
Толщина проставки: 25мм (2,5см)
Диаметр центровочного выступа: 65,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
### Цена указана за пару проставок (2шт) и 10шт удлиненных болтов ###
* Класс прочности болтов 10.9. Покрытие болтов - цинк. Головка под ключ 17мм.
Проставки изготовлены из прочного алюминиевого сплава и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии (не ржавеют как аналоги из стали).
Подходят на автомобили:
JEEP CHEROKEE KL 04/2014>
JEEP COMPASS MX 08/2017>
JEEP RENEGADE BU 09/2014>
Данные проставки позволяют "выдвинуть" диск из арки на 25мм (2.5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Так же в наличии есть проставки толщиной 20мм и 30мм для Jeep Джип.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Jeep |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 65.1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | Jeep CHEROKEE (KL) 2013- |
| PCD | 110 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Производитель | Jeep |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |