



300 ₴/комплект
Центровочные кольца на ступицу БМВ BMW 74,1-72,6 Кольца для дисков БМВ 74,1/72,6 Проставочные кольца БМВ. Диски от BMW E39 ставятся на другие модели BMW с помощью этих колец. Без установки колец будет появляться биение руля в разных диапазонах скорости.
НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ BMW 5 E39 (1995-2004)
Характеристики:
Наружный диаметр: 74,1мм
Внутренний диаметр: 72,6мм
Материал: термопластик
Цвет: черный
Могут маркироваться как 74,1-72,5 74,0-72,5 74,1-72,6 74,0-72,6.
НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ BMW 5 E39 (1995-2004)
Применяются для центровки дисков с посадочным даимаетром 74,1мм (74,0мм) (от Е39, Е70, F15) на ступицах BMW 72,5мм (E81 E82 E83 F20 Е34 Е36 Е38 Е46 Е60 E90 Е65 E84 F25 F26 E53 F07 F10 F30)
Цена указана за комплект (4шт центровочных кольца)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | BMW |
| Материал | Термопластик |
| Наружный диаметр | 74.1 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| Совместимость | BMW 3 Compact (E46) 2001-2005, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 3 Touring (E91) 2005-, BMW 3 Coupe (E92) 2006-, BMW 3 Cabriolet (E93) 2006-, BMW 3 (F30 F35 F80) 2011-, BMW 3 Touring (F31) 2011-, BMW 4 Coupe (F32 F82) 2013-, BMW 4 Cabriolet (F33 F83) 2013-, BMW 5 (E12) 1972-1981, BMW 5 (E28) 1980-1987, BMW 5 (E34) 1987-1995, BMW 5 (E39) 1995-2003, BMW 5 (E60) 2003-2010, BMW 5 Touring (E61) 2004-, BMW 5 (F10 F18) 2010-, BMW 5 Touring (F11) 2010-2011, BMW 6 (E24) 1976-1990, BMW 6 (E63) 2004-, BMW 6 Cabriolet (E64) 2004-, BMW 6 Cabriolet (F12) 2011-, BMW 6 Coupe (F13) 2010-, BMW 6 Gran Coupe (F06) 2011-, BMW 7 (E23) 1977-1986, BMW 7 (E32) 1986-1994, BMW 7 (E38) 1994-2001, BMW 7 (E65 E66 E67) 2001-, BMW 7 (F01 F02 F03 F04) 2008-, BMW X5 (E53) 2000-, BMW 2000 Coupe (E9) 1965-1976, BMW 2500 (E3) 1968-1977, BMW 1 (E81) 2004-2012, BMW 1 (E87) 2003-2012, BMW 1 (F20) 2010-, BMW 1 (F21) 2011-, BMW 2 Active Tourer (F45) 2014-, BMW 3 (E30) 1982-1992, BMW 3 Touring (E30) 1987-1994, BMW 3 Cabriolet (E30) 1985-1993, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 Compact (E36) 1994-2000, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999, BMW 3 (E46) 1998-2005 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |