





5 100 ₴/пара
Колёсные проставки-адаптеры 30мм для BMW X5 E53. Проставки БМВ Х5 Е53 3см PCD 5x120 Ø72,6мм с резьбовыми футорками М14х1,5
Адаптеры толщиной 30мм с центрирующим выступом Ø72,6мм и футорками М14х1,5 для BMW X5 в кузове Е53 (1999-2006).
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x120
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø72,6мм
Толщина: 30мм
Футорки: М14х1,5
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный
Адаптеры изготовлены из алюминия и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии. Данные адаптеры легче стальных более чем в 2,5 раза.
Цена указана за пару (2шт) адаптеров и 10шт болтов для крепления его к ступице автомобиля.
Совместимость:
BMW X5 I (E53) [1999...2003]
BMW X5 I (E53) Facelift [2003...2006]
BMW X3 I (E83) [2003...2006]
BMW X3 I (E83) Facelift [2006...2010]
BMW 7 Series (E65/E66/E67/E68) [2001...2005]
BMW 7 Series (E65/E66/E67/E68) Facelift [2005...2008]
Данные адаптеры (проставки) позволяют "вынести" диск из арки на 30мм (3см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид. Отличное решение для владельцев расширителей арок.
Так же в наличии есть проставки для других моделей автомобилей BMW и длинные колесные болты к ним.
В наличии в Киеве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
| Совместимость с моделью | X5, 7-Series, X3 |
| Серия | X5 (E53) 2000- |
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E53) 2000-, BMW 7 (E65 E66 E67) 2001-, BMW X3 (E83) 2004- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |