



2 500 ₴/пара
Колесные проставки 15мм для БМВ Е30. Проставки 4x100 57,1 BMW E30 толщина 15мм (1,5см) для оригинальных легкосплавных дисков БМВ Е30.
**Цена указана за пару проставок (2шт) и 8шт удлиненных болтов**
Параметры:
PCD (разболтовка): 4х100
Толщина: 15мм (1,5см)
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 57,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Покрытие: антикоррозионное анодирование
Проставки позволяют "вынести" диск из арки на 15мм (1,5см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора".
В наличии есть проставки толщиной 20мм, 25мм и 30мм для BMW E30 и удлиненные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | BMW |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | BMW 3 Touring (E30) 1987-1994, BMW 3 Cabriolet (E30) 1985-1993 |
| PCD | 100 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Производитель | BMW |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество крепежных отверстий | 4 |