





2 300 ₴/пара
Колесные проставки 20мм для ВАЗ LADA. Проставки 4x98 Ø58,6 толщина 20мм (2см) для оригинальных легкосплавных дисков ВАЗ ЛАДА.
*Цена указана за пару проставок (2шт) и 8шт удлиненных болтов*
Параметры:
PCD (разболтовка): 4х98
Толщина: 20мм (2.0см)
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 58.6 мм
Материал: алюминиевый сплав
Покрытие: антикоррозионное анодирование
Проставки позволяют "вынести" диск из арки на 20мм (2.0см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора" при установке дисков большей ширины.
Подходят на автомобили:
ВАЗ 2104
ВАЗ 2105
ВАЗ 2106 ЖИГУЛИ
ВАЗ 2107
ВАЗ 2108
ВАЗ 2109
ВАЗ 21099
ВАЗ 2110
ВАЗ 2111
ВАЗ 2112
ВАЗ 2113
ВАЗ 2114
ВАЗ 2115
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 58.6 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2106 |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2107 1982-2012, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011 |
| PCD | 98 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Совместимость с моделью | 2106 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 4 |