




2 800 ₴/пара
Колёсные проставки 20мм для Renault. Проставки Рено 2,0см PCD 5x114,3 Ø66,1мм
Сквозные проставки 20мм с центрирующим выступом Ø66,1мм для автомобилей Renault.
**Цена указана за пару проставок (2шт) и 10шт удлиненных болтов**
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х114,3
Толщина: 20мм (2.0см)
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 66,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Покрытие: антикоррозионное анодирование
Цвет: черный
Подходят для автомобилей:
RENAULT CLIO RS R 2013>
RENAULT ESPACE RFC 2015>
RENAULT FLUENCE Z 10/2009>
RENAULT GRAND SCENIC IV RFA 09/2016>
RENAULT KADJAR RFE 2015>
RENAULT KOLEOS RZG 2017>
RENAULT KOLEOS Y 06/2008>2016
RENAULT LAGUNA III T 11/2007>
RENAULT LAGUNA III SPORTOUR T 2008>
RENAULT LATITUDE T 2008>
RENAULT MEGANE III Z 09/2008>2015
RENAULT MEGANE III RS Z 2011>2015
RENAULT MEGANE IV RFB 2016>
RENAULT SCENIC III JZ 06/2009>2015
RENAULT TALISMAN RFD 2016>
RENAULT TRAFIC III (M1) JL-L 07/2014>
DACIA DUSTER
NISSAN QASHQAI J11 2014>
OPEL VIVARO-B (N1) F7 (X83)
Проставки позволяют "вынести" диск из арки на 20мм (2,0см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора".
В наличии есть удлинённые болты чёрного цвета (чёрный цинк). С чёрными болтами +100грн к цене пары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 66.1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, Megane, Laguna |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Производитель | RS |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |