





7 600 ₴/комплект
Колёсные адаптеры 25мм для Toyota LAND CRUISER 200, Toyota LAND CRUISER 100, Toyota SEQUOIA, Toyota TUNDRA, Lexus LX470, Lexus LX570. Проставки-адаптеры LC200 2,5см PCD 5x150 DIA Ø110,1мм
Адаптеры толщиной 25мм с центрирующим выступом Ø110,1мм и шпильками М14х1,5.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x150
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø110,1мм
Толщина: 25мм
Резьба на шпильках: М14х1,5
Материал: алюминиевый сплав 6061 T6
Цвет: чёрный
# Цена указана за комплект (4шт) адаптеров ##
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (10шт) в комплекте.
Подходят на автомобили:
Toyota Land Cruiser 100 Series [1998 .. 2007]
Toyota Land Cruiser 200 Series [2007 .. 2016]
Toyota Land Cruiser 200 Series Facelift [2015 .. 2021]
Toyota Sequoia II (XK60) [2008 .. 2017]
Toyota Sequoia II (XK60) Facelift [2018 .. 2022]
Toyota Tundra II (XK50) [2007 .. 2013]
Toyota Tundra II (XK50) Facelift [2014 .. 2022]
Lexus LX J100 [1998 .. 2007] LX470
Lexus LX J200 [2007 .. 2012] LX570
Lexus LX J200 Facelift [2012 .. 2015] LX570
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Страна производитель | Польша |
| Марка | Toyota |
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 110.1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 185 мм |
| Совместимость | Lexus LX (UZJ100) 1998-2007, Toyota LAND CRUISER 100 (UZJ100) 1998-2007 |
| PCD | 150 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |