





9 600 ₴/комплект
Колесные адаптеры 35мм для Mercedes-Benz G-класс. Проставки адаптеры 3,5см Гелендваген W463 W461 W460
Адаптеры толщиной 35мм PCD 5x130 с центрирующим выступом Ø84,1мм и резьбовыми футорками М14х1,5.
Цена указана за комплект адаптеров (4шт)
*болты для крепления к ступице автомобиля в комплекте (20шт)
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x130
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø84,1мм
Толщина: 35мм
Резьба футорки: М14х1,5
Материал: алюминиевый сплав 6061 T6
Цвет: чёрный
Совместимость:
Mercedes-Benz G-Класс W460 [1979 .. 1990]
Mercedes-Benz G-Класс W461 [1990 .. 1997]
Mercedes-Benz G-Класс W463 [1990 .. 2018]
Mercedes-Benz G-Класс W463 Facelift [2018 .. 2022]
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Польша |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 35 мм |
| Диаметр ЦО | 84.1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz G-KLASSE (W460) 1979-1993, Mercedes-Benz G-KLASSE (W461) 1990-, Mercedes-Benz G-KLASSE (W463) 1989- |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |