






5 100 ₴/пара
Колесные адаптеры 30мм для Mercedes-Benz G-class. Проставки адаптеры 3см Гелендваген W463 W461 W460. Проставки на Мерседес Кубик 3см. Расширители колеи Мерседес Кубик 30мм.
Адаптеры толщиной 30мм PCD 5x130 с центрирующим выступом Ø84,1мм и резьбовыми футорками М14х1,5.
Цена указана за ПАРУ адаптеров (2шт)
*болты для крепления к ступице автомобиля в комплекте (10шт)
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x130
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø84,1мм
Толщина: 30мм
Резьба футорки: М14х1,5
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061-T6
Защитное покрытие: чёрный цинк
Цвет: чёрный
Бренд: GETMANN
Совместимость:
Mercedes-Benz G-Класс W460 [1979 .. 1990]
Mercedes-Benz G-Класс W461 [1990 .. 1997]
Mercedes-Benz G-Класс W463 [1990 .. 2018]
Mercedes-Benz G-Класс W463 Facelift [2018 .. 2022]
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 84.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Ssang Yong |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | G-Class |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Серия | G-KLASSE (W463) 1989- |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 84.1 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz G-KLASSE (W460) 1979-1993, Mercedes-Benz G-KLASSE (W461) 1990-, Mercedes-Benz G-KLASSE (W463) 1989- |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |