






8 000 ₴/комплект
Колёсные адаптеры 20мм для Infiniti Инфинити FX 35 FX 45 FX 30d FX 37 FX 50 Q30 Q40 Q50 Q60 Q70. Проставки-адаптеры Infiniti 2см PCD 5x114,3 DIA Ø66,1мм со шпильками М12x1.25. Адаптеры толщиной 20мм с центрирующим выступом Ø66,1мм и шпильками М12х1,25 для Инфинити.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x114.3
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø66,1мм
Толщина: 20мм (2см)
Резьба на шпильках: М12х1,25
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061 T6
Цвет: чёрный
# Цена указана за комплект (4шт) адаптеров #
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (10шт) в комплекте.
Подходят на автомобили:
Infiniti EX J50 [2007 .. 2014]
Infiniti FX S50 [2003 .. 2008] FX 35 FX 45
Infiniti FX S51 [2008 .. 2014] FX 30d FX 37 FX 50
Infiniti M Y34 [2001 .. 2004]
Infiniti M Y50 [2005 .. 2010]
Infiniti M Y51 [2011 .. 2014]
Infiniti Q50 V37 [2013 .. 2022]
Infiniti Q60 CV36 [2013 .. 2016]
Infiniti Q60 CV37 [2016 .. 2022]
Infiniti QX70 S51 [2013 .. 2020]
Infiniti QX50 J50 [2013 .. 2016]
Infiniti QX50 J50 Facelift [2016 .. 2018]
Infiniti QX50 P71A [2018 .. 2022]
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 66.1 мм |
| Марка | Infiniti |
| Производитель | Infiniti |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 66.1 мм |
| Совместимость | Infiniti EX (J50) 2008-2013, Infiniti FX (S50) 2002-2008, Infiniti FX (S51) 2008-2013, Infiniti G Sedan (V35) 2002-2007, Infiniti G Sedan (V36) 2006-2013, Infiniti G Coupe (CV36) 2007-, Infiniti M35 (Y50) 2005-2010, Infiniti M (Y51) 2010-2013, Infiniti M45 (Y50) 2005-2010, Infiniti Q45 (F50) 2001-, Infiniti Q50 (V37) 2013-, Infiniti Q70 (Y51) 2013-, Infiniti QX50 (J50) 2013-, Infiniti QX56 (JA60) 2003-, Infiniti QX56 (Z62) 2010-2013, Infiniti QX70 (S51) 2013- |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | X-Trail, FX, Primera, QX, Teana, G, Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |