




2 900 ₴/пара
Колесные проставки расширители 2см для колесных дисков Opel Опель. Проставки колесные 20мм для дисков Опель. Проставки расширители PCD 5x110 DIA 65.1 для Опель Opel
### Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами (10шт) - комплект на одну ось ###
Параметры проставок:
Сверловка (PCD): 5х110
Ширина: 20мм (2,0см)
DIA вход (мм) 65,0
DIA выход (мм) 65,1
Крепление к диску: сквозное (удлиненными болтами)
Центровочный выступ: есть
Цвет: черный
Материал: алюминиевый сплав
Покрытие: анодирование
Совместимы с автомобилями:
Opel ADAM S-D 2013 >
Opel ADAM S S-D 2013 >
Opel ASTRA A-H/C 2004 > 10/2009
Opel ASTRA T 98 1998 > 2003
Opel ASTRA GTC A-H/C 2005 > 10/2009
Opel ASTRA OPC A-H/C 2006 > 10/2009
Opel ASTRA TWIN TOP A-H/C 2006 > 10/2009
Opel CALIBRA A 1990 > 1997
Opel COMBO (M1) C 2000 > 2005
Opel GT GT 07/2007 >
Opel MERIVA S-D MONOCAB 06/2010 > 2013
Opel MERIVA OPC X01 2006 > 2009
Opel SIGNUM Z-C/S 2003 >
Opel ZAFIRA A-H 2005 > 2014
Opel ZAFIRA T 98 1999 > 2004
Opel OMEGA A [1986 .. 1994]
Opel OMEGA B [1994 .. 2004]
Opel VECTRA B [1995 .. 2003]
Opel VECTRA C [2003 .. 2008]
Opel CORSA OPC A [2006 .. 2015]
Opel CORSA OPC B [2015 .. 2018]
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Страна производитель | Польша |
| Марка | Opel |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 65.1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo ESPERO (KLEJ) 1991-1999, Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Chevrolet KALOS 2005-, Chevrolet KALOS Hatchback 2005-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
| PCD | 110 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |