





3 500 ₴/пара
Колесные проставки 30мм Фольксваген Ауди Шкода PCD 5x112 DIA 57.1
Проставки колесных дисков 3см для Volkswagen Skoda Audi.
# Цена указана за 2шт проставки и 10шт удлиненных болтов #
* Болты в комплекте М14х1,5 полусфера, класс прочности 10.9, шестигранник под ключ 17мм.
Параметры:
Разболтовка PCD: 5х112
Толщина: 30мм (3см)
Центровоные выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 57,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Покрытие: защитное оксидирование
В наличии есть проставки VAG толщиной 5мм, 10мм, 12мм, 13мм, 15мм, 20мм и 25мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Марка | Volkswagen |
| Производитель | VAG |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |