






2 800 ₴/пара
Колёсные проставки 20мм для легкосплавных дисков Skoda Octavia, Skoda Superb, Skoda Yeti, Skoda Kodiaq, Skoda Karoq. Сквозные облегченные алюминиевые проставки 5x112 Ø57,1 толщина 20мм (2см) для оригинальных дисков Шкода.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х112
Толщина проставки: 20мм (2см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 57,1 мм
Тип проставки: сквозная
Материал: алюминиевый сплав.
Покрытие: защитное анодирование.
### Цена указана за комплект проставок на одну ось (2шт проставки и 10шт удлиненных болтов) ###
Класс прочности болтов 10.9. Покрытие болтов - цинк.
Проставки изготовлены из прочного алюминиевого сплава и анодированы, что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии (не ржавеют как аналоги из стали).
Подходят на автомобили:
Skoda Octavia (2005-2022)
Skoda Octavia Scout (2006-2022)
Skoda Superb (2001-2022)
Skoda Superb Scout III B8 (2020-2022)
Skoda Yeti (2009-2022)
Skoda Kodiaq (2016-2022)
Skoda Kodiaq GT (2019-2022)
Skoda Karoq (2017-2022)
Skoda Enyaq iV I (2020-2022)
Данные проставки позволяют "выдвинуть" диск из арки на 20мм (2см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид.
Так же в наличии есть проставки толщиной 5мм, 15мм и 25мм для Skoda.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skoda |
| Марка | Skoda |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda OCTAVIA (5E3) 2012-, Skoda OCTAVIA Combi (5E5) 2012-, Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009-, Skoda YETI (5L) 2009- |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |