





4 800 ₴/пара
Колёсные проставки БМВ 30мм для BMW X5 BMW X6. Проставки адаптеры для БМВ 3см 5х120 ЦО 74,1.
Проставки 30мм для BMW X5 E70, BMW X5 F15, BMW X6 F16, BMW X5M F85, BMW X6M F86
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х120
Толщина адаптера: 30мм (3,0 см)
Центровочный выступ: 74,1 мм
Футорки с резьбой М14х1,25
Материал: алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: чёрный
# Цена указана за пару (2шт) адаптеров #
* болты для крепления к ступице автомобиля входят в комплект.
Подходят на автомобили:
BMW X5 (E70) (2006-2010)
BMW X5 (E70) Facelift (2010-2013)
BMW X5 (F15) (2013-2018)
BMW X5 M F85 (2014-2019)
BMW X6 (F16) (2014-2019)
BMW X6 M F86 (2014-2019)
Данные адаптеры (проставки) позволяют "вынести" диск из арки на 30мм (3см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид. Отличное решение для владельцев расширителей арок и М обсевов.
В наличии в Киеве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Польша |
| Марка | BMW |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E70) 2007-2012, BMW X5 (F15) 2012-, BMW X6 (E71 E72) 2008-, BMW X6 (F16) 2014- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |