





3 400 ₴/пара
Колёсные проставки 30мм для BMW X5 F15, BMW X5 E70, BMW X5M F85, BMW X6 F16, BMW X6 E71, BMW X6M F86. Сквозные проставки БМВ Х5 Ф15, БМВ Х5 Е70, БМВ Х5М Ф85, БМВ Х6 Ф16, БМВ Х6 Е71, БМВ Х6 Ф86 3см PCD 5x120 Ø74,1мм.
Сквозные колесные проставки 30мм с центрирующим выступом Ø74,1мм для BMW X5 и BMW X6.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x120
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø74,1мм
Толщина: 30мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: cерый
Проставки изготовлены из алюминиевого сплава что обеспечивает их легкость и защиту от коррозии. Алюминиевые проставки легче стальных более чем в 2,5 раза.
Цена указана за пару (2шт) проставок и 10шт удлиненных болтов.
Болты в комплекте М14х1,25х60мм с конусной посадкой и головкой под ключ 17мм, покрытие чёрный цинк, класс прочности 10.9
Совместимость:
BMW X5 (E70) [2006...2010]
BMW X5 (E70) Facelift [2010...2013]
BMW X5 (F15) [2013...2018]
BMW X5 M F85 [2014...2019]
BMW X6 (E71) [2008...2012] только для передней оси
BMW X6 (E71) Facelift [2012...2014] только для передней оси
BMW X6 (F16) [2014...2019]
BMW X6 M F86 [2014...2019]
Данные проставки позволяют "вынести" диск из арки на 30мм (3см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный вид. Отличное решение для владельцев расширителей арок и М обвесов.
Так же в наличии есть проставки для других моделей автомобилей BMW и длинные колесные болты к ним.
В наличии в Киеве.
Отправка в день заказа при оформлении заявки до 16:00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Польша |
| Марка | BMW |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E70) 2007-2012, BMW X5 (F15) 2012-, BMW X6 (E71 E72) 2008-, BMW X6 (F16) 2014- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |