





4 700 ₴/пара
Колёсные адаптеры 25мм для Ford Mustang. Проставки-адаптеры Форд Мустанг 2.5см PCD 5x114,3 DIA Ø70,5мм со шпильками М12x1.5. Адаптеры толщиной 25мм с центрирующим выступом Ø70,5мм и шпильками М14х1,5 для Форд Мустанг.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x114.3
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø70,5мм
Толщина: 25мм (2,5см)
Резьба на шпильках: М14х1,5
Материал: алюминиевый сплав 6061 T6
Цвет: чёрный
Совместимость:
Ford Mustang VI (S550) [2015 .. 2017]
Ford Mustang VI (S550) Facelift [2018 .. 2022]
Ford Mustang Shelby GT350 III [2016 .. 2021]
Ford Mustang Shelby GT500 III [2020 .. 2022]
# Цена указана за пару (2шт) адаптеров #
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (10шт) в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | США |
| Марка | Ford |
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 70.5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |