







3 500 ₴/пара
Колёсные адаптеры 20мм для Jeep Compass. Проставки-адаптеры Джип Компасс 2см PCD 5x114,3 DIA Ø67,1мм со шпильками М12x1.5. Адаптеры толщиной 20мм с центрирующим выступом Ø67,1мм и шпильками М12х1,5 для Джип Компасс.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5x114.3
Центрирующий выступ: есть
Диаметр центрирующего выступа: Ø67,1мм
Толщина: 20мм (2см)
Резьба на шпильках: М12х1,5
Материал: кованый авиационный алюминиевый сплав 6061 T6
Цвет: чёрный
# Цена указана за пару (2шт) адаптеров #
*гайки для крепления адаптеров к автомобилю (10шт) в комплекте.
Подходят на автомобили:
Jeep Compass I (MK) (2006...2010)
Jeep Compass I (MK) Facelift (2011...2017)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 67.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mazda, Kia |
| Марка | Jeep |
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |