







3 500 ₴/пара
Колёсные проставки БМВ 20мм для BMW X5 BMW X6. Проставки для дисков БМВ 2см 5х120 ЦО 74,1.
Проставки 20мм для BMW X5 E70, BMW X5 F15, BMW X6 F16, BMW X5M F85, BMW X6M F86
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х120
Толщина: 20мм (2,0 см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 74,1 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
# Цена указана за пару (2шт) проставок с удлиненными болтами (10шт) #
* Болты в комплекте М14х1,25х48мм конус, черный цинк, прочность 10.9
Подходят на автомобили:
BMW X5 (E70) (2006-2010)
BMW X5 (E70) Facelift (2010-2013)
BMW X5 (F15) (2013-2018)
BMW X5 M (F85) (2014-2019)
BMW X6 (F16) (2014-2019)
BMW X6 M (F86) (2014-2019)
Данные проставки позволяют "вынести" диск из арки на 20мм (2см), что делает автомобиль устойчивее и предает более агрессивный спортивный вид. Отличное решение для владельцев расширителей арок и М обсевов.
В наличии в Киеве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 30 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| PCD | 120 |
| Марка | BMW |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E70) 2007-2012, BMW X5 (F15) 2012-, BMW X6 (E71 E72) 2008-, BMW X6 (F16) 2014- |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 5-Series |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |