






2 800 ₴/пара
Колесные проставки BMW E39 20мм (расширители) для дисков БМВ Е39 и Е39 М5.
Алюминиевые легкие проставки для расширения колеи BMW (БМВ) Е39. Проставки для выноса дисков БМВ 2см PCD 5x120 DIA 74.1
*** Цена указана за пару проставок (2шт) с удлиненными болтами (10шт) для их крепления***
Параметры:
PCD (розболтовка): 5х120
Толщина проставки: 20мм (2,0см)
Центровочный выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 74,1мм
Материал: алюминиевый сплав.
Цвет: серый
Подходят на автомобили:
BMW Serie 5 E39
BMW М5 E39
Данные проставки позволяют "вынести" (выдвинуть наружу) диск из арки на 20мм (2см), что делает автомобиль устойчивее и предает более спортивный агрессивный вид.
Также эти проставки помогают с частой проблемой "Колесо цепляет стойку амортизатора". Проставка отдаляет диск от стойки и при полном вывороте руля диск (и покрышка смонтированная на диске) не задевают стойку амортизатора.
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей BMW и удлиненные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 5-Series, X6 |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | BMW 5 (E39) 1995-2003, BMW 5 Touring (E39) 1997-2004 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |