






2 500 ₴/пара
Колесные проставки БМВ 12мм 5х120 для БМВ Ф10 Ф30 Ф31 Ф32 Ф34 Ф07 Ф06 Ф20 Ф21. Проставки БМВ 12мм 5х120 72,5 для BMW F20 F21 F22 F23 F30 F31 F34 F32 F33 F36 F10 F11 F07 F06 F12 F13 F01 F02 F03 F04. Сквозные колёсные проставки 1,2см BMW PCD 5x120 DIA 72.5 с удлиненными болтами.
## Цена указана за пару (2шт) проставок и 10шт удлиненных болтов ##
Характеристики:
Толщина: 12мм (1,2см)
PCD (разболтовка): 5х120
Центровочные выступ: есть
Диаметр центровочного выступа: 72,5 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Подходят на автомобили BMW:
BMW 1 Series
F20 F21
BMW 2 Series
F22 F23
BMW 3 Series
F30 F31 F34
BMW 4 Series
F32 F33 F36
BMW 5 Series
F10 F11 F07
BMW 6 Series
F06 F12 F13
BMW 7 Series
F01 F02 F03 F04
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 12 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| PCD | 120 |
| Марка | BMW |
| Диаметр ЦО | 72.5 мм |
| Совместимость | BMW 7 (F01 F02 F03 F04) 2008-, BMW X3 (F25) 2010-, BMW 3 (F30 F35 F80) 2011-, BMW 3 Touring (F31) 2011-, BMW 3 GRAN TURISMO (F34) 2013-, BMW 4 Coupe (F32 F82) 2013-, BMW X4 (F26) 2014-, BMW 4 Gran Coupe (F36) 2014-, BMW 4 Cabriolet (F33 F83) 2013-, BMW 1 (F20) 2010-, BMW 1 (F21) 2011-, BMW 2 Coupe (F22) 2013-, BMW 5 GRAN TURISMO (F07) 2009-, BMW 5 (F10 F18) 2010-, BMW 5 Touring (F11) 2010-2011, BMW 6 Cabriolet (F12) 2011-, BMW 6 Coupe (F13) 2010- |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 1-Series, 3-Series, 5-Series, 6-Series, 7-Series, X3 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |