





2 300 ₴/пара
Колесные проставки Ауди 15мм. Проставки колес Ауди 1,5см 5х112 66,6 для Audi. Сквозные колёсные проставки Audi PCD 5x112 DIA 66.6 Проставки для выноса диска Audi A4 Audi S4 Audi A5 Audi S5 Audi A6 Audi S6 Audi A7 Audi S7 Audi A8 Audi S8.
### Цена указана за 2шт проставки и 10шт удлиненных болтов ###
* Болты в комплекте М14х1,5 полусфера, класс прочности 10.9, шестигранник под ключ 17мм.
Параметры проставок:
PCD (разболтовка): 5х112
Толщина: 15мм (1,5 см)
Центровочные выступ: есть!
Диаметр центровочного выступа: 66,6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Цвет: серый
Подходят на автомобили AUDI:
Audi A4 B8 (2007...2012)
Audi A4 B8 Facelift (2011...2016)
Audi A4 B9 (2015...2020)
Audi A4 B9 Facelift (2019...2022)
Audi A5 8T/8F (2007...2016)
Audi A5 F5 (2016...2020)
Audi A6 C7 (2011...2018)
Audi A6 C8 (2018...2022)
Audi A7 4G8 (2010...2015)
Audi A8 D4 (2010...2014)
Audi A8 D5 (2018...2022)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| PCD | 112 |
| Марка | Audi |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость | Audi A6 Avant (4G5 C7) 2011-, Audi A7 Sportback (4GA) 2010-, Audi A4 (8K2 B8) 2007-, Audi A4 Avant (8K5 B8) 2007-, Audi A4 Allroad (8KH B8) 2009-, Audi A6 (4G2 C7) 2010- |
| Совместимость с маркой | Audi, Mercedes-Benz, Volkswagen, Porsche, BMW |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |