





2 350 ₴/пара
Колесные проставки Мерседес 15мм. Проставки колес Мерседес 1,5см 5х112 66,6 для Mercdes-Benz. Сквозные колёсные проставки Mercdes PCD 5x112 DIA 66.6 Проставки для выноса диска Mercedes A (W176, W177), Mercedes B (W242, W246, W247), Mercedes C (W204, W205, W206), Mercedes CLA (W117, W118), Mercedes CLS (W218), Mercedes E (W207, W212), Mercedes GLA (W156), Mercedes GLB (W247), Mercedes SL (W231), Mercedes SLC (W172), Mercedes SLK (W172)
### Цена указана за 2шт проставки и 10шт удлиненных болтов ###
* Болты в комплекте М14х1,5 полусфера R14, класс прочности 10.9, чёрный цинк, шестигранник под ключ 17мм.
Параметры:
PCD (разболтовка): 5х112
Толщина: 15мм (1,5 см)
Центровочные выступ: есть!
Диаметр центровочного выступа: 66,6 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серый
Подходят на автомобили Mercedes Benz:
Mercedes A (W176) 2012>2018
Mercedes A (W177) 2018>
Mercedes B (W242) 2012>2017
Mercedes B (W246) 2011>2018
Mercedes B (W247) 2018>
Mercedes C (W204) 2007>2015 (кроме дисков R18)
Mercedes C (W205) 2013>
Mercedes C (W206) 2021>
Mercedes CLA (W117) 2013>2019
Mercedes CLA (W118) 2019> 07/2020
Mercedes CLS (W218) 2010>2017
Mercedes E (W207) 2009>
Mercedes E (W212) 2009>2016
Mercedes GLA (W156) 2013>
Mercedes GLB (W247) 2019>
Mercedes SL (W231) 2011>
Mercedes SLC (W172) 2016> (кроме дисков R16)
Mercedes SLK (W172) 2011> (кроме дисков R16)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| PCD | 112 |
| Марка | Audi |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz E-KLASSE (W212) 2009-, Mercedes-Benz C-KLASSE (W204) 2007-, Mercedes-Benz C-KLASSE (W205) 2013- GLA-KLASSE (X156) 12.13 -, Mercedes-Benz A-KLASSE (W176) 2012-, Mercedes-Benz B-KLASSE (W246) 2011- |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class, B-Class, C-Class |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |